От данных глаголов образуйте возможные формы причастий сохранить,сидеть, сажать, обуть, обувать, пилить, беспокоить, склеить, почувствовать, гнать, держать , увлечь  , забывать, забыть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сохранить - хранящий сидеть - сидящий сажать -  сажающий  обуть -  обутый обувать - обувающий пилить - пилящий(если кто-то пилит) пилющий(если то, чем пилят) беспокоить - беспокоющий склеить -  склеивающий почувствовать - почувствовавший гнать - гонящий держать - держащий увлечь - увлекающий забывать - забывабщий забыть - забытый.Вот думаю помогу