Продолжите предложения с саюзным словомя не знаю,сколько...мы хорошо помнили,где...нужно было собрать всех,кто...место,в которое...,было очень красиво.

Продолжите предложения с саюзным словом я не знаю,сколько... мы хорошо помнили,где... нужно было собрать всех,кто... место,в которое...,было очень красиво.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых: сОюзными словами!! Я не знаю,сколько и где было картофеля. Мы хорошо помнили,где были и те и те девочки. Нужно было собрать всех,кто был в тот день и на том и на этом месте. Место,в которое мы и ходили,было очень красиво.