А)Каменный уголь -это не магматическая горная порода,а  … б) Мрамор - это не магматическая горная порода, а ...в) Известняк - это не метаморфическая горная порода, а...

А)Каменный уголь -это не магматическая горная порода,а  …  б) Мрамор - это не магматическая горная порода, а ... в) Известняк - это не метаморфическая горная порода, а...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)вид ископаемого топлива б) метаморфическая карбонатная порода в) осадочная горная порода