От данных имён существительных образовать имена прилагательные трёх родов. Лиса,заяц,солнце,земля,ярость трёх родов это: мужской род,женский род, средний род.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса - лисий, лисье, лисья заяц - заячий, заячье, заячья солнце - солнечный, солнечное, солнечная земля - земляной, земляное, земляная ярость - яростный, яростное, яростная