От данных имен существительных образуй однокоренные имена существительные 1-го склонения волос- сторож- кассир брат- бровь- медведь- железо- голубь-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волос-волосина сторож - сторожиха, сторожка кассир - кассирша брат - братишка бровь-бровка медведь - медведка, медведица железо - железяка голубь - голубка, голубушка