От данных корней (корни):вид корм гость образовать глагол 1 сущ 1 выделить корень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корм- кормить (корм) , кормилица (корм) Гость- гостевать (корень гость), гостинец (гость)
Гость
Видеть - гланол Вид - корень е - суффикс ть - оканчание Видение - Существительное Вид-корень ен - суффикс ие - оканчание Кормить - Глагол Корм- корень И - суффикс ть - оканчание Кормление - Существительное Корм- корень л- суффикс ен-суффикс ие-оканчание Гостевать- Глагол Гост- корень ева- суффикс а-суффикс ть-оканчание Гости- Существительное Гост-корень и-оканчание