От данных ниже глаголов образуйте и запиишите полныеикраткиестрадательные причастия прошедшего времени.вставьте пропущенные буквы .во всех словах обозначьте суфиксы и окончания (св...лить, выр..стить ,обесп..коить,про..вить.ск....
От данных ниже глаголов образуйте и запиишите полныеикраткиестрадательные причастия прошедшего времени.вставьте пропущенные буквы .во всех словах обозначьте суфиксы и окончания (св...лить, выр..стить ,обесп..коить,про..вить.ск..сить. зам..сить, зад..ержать,скле..ть ,устроить,засе..ть,получить
Ответ(ы) на вопрос:
свалить - сваленный, свален вырастить - выращенный, выращен обеспокоить - обеспокоенный, обеспокоен проявить - проявлённый, проявлён скосить - скошенный, скошен замесит - замешанный, замешае задержать - задержанный, задержан склеить - склеенный, склеен устроить - устроенный, устроен засеять - засеянный, засеян получить - полученный, получен