От данных ниже словосочитаний образуйте сложные слова, подчеркните соединительные гласные                      крушение корабля, погрузчик зерна, укладчик рельсов, хранилище воды, колед лед, проводит воду, ловля рыбы, высокие г...

От данных ниже словосочитаний образуйте сложные слова, подчеркните соединительные гласные                      крушение корабля, погрузчик зерна, укладчик рельсов, хранилище воды, колед лед, проводит воду, ловля рыбы, высокие горы, зеленый вечно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КораблЕкрушение, зернОпогрузчик, рельсОукладчик, водОхранилище, ледОкол, водОпровод, рыбОловство, высокОгорье, вечнОзелёный