От данных образуйте прилагательные с помощью суффиксов -онн-, -енн-. Форма,башня,родство,инфексция,агитация, искусство, экскурсия, буква,вещество,...

От данных образуйте прилагательные с помощью суффиксов -онн-, -енн-. Форма,башня,родство,инфексция,агитация, искусство, экскурсия, буква,вещество,...от данных образуйте прилагательные с помощью суффиксов -онн-, -енн-. Форма,башня,родство,инфексция,агитация, искусство, экскурсия, буква,вещество,восторг,хозяйство,мысль,царство, авиация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форменный башенный родственный инфексционный агитационный искусственный экскурсионный буквенный вещественный восторженный хозяйственный мысленный царственный авиационный
Гость
Форменный, башенный, родственный, инфекционный, агитационный, искусственный, экскурсионный, буквенный, вещественный, восторженный, хозяйственный, мысленный, царственный, авиационный