Пароль состаит из 6 символов.Сколько существует его вариантов,если использовать цифры и любые латинские буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две цифры - это 100 вариантов (это всем понятно) . Теперь цифры могут стоять на двух местах их четырех - это получается (1-2, 1-3, 1-4, 2-3, 2-4, 3-4) - 6 вариантов. Это уже 600. Ну, а дальше всё зависит от того, какие буквы используются. Если регистр неважен, то 600 умножить на квадрат 26. А если регистр учитывается, то на 52 в квадрате.