От данных прилагательных образуйте краткие формы. Составьте предложения с краткими формами. Похожий,свежий,неуклюжий,хороший,дюжий,жгучий,пахучий,линючий,могучий,горючий,колючий,тягучий,трескучий,шипучий,блестящий,рыжий,сыпучий...

От данных прилагательных образуйте краткие формы. Составьте предложения с краткими формами. Похожий,свежий,неуклюжий,хороший,дюжий,жгучий,пахучий,линючий,могучий,горючий,колючий,тягучий,трескучий,шипучий,блестящий,рыжий,сыпучий,зрячий,дремучий,широкоплечий. ПРЯМО СРОЧНЯК КАК НУЖНО!!!))) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похожий близкий,неуклюжий растяпа,хороший классный,пахучий ванючий,рыжий оранжевый