От данных прилагательных образуйте новые слова с помощью приставок  за ,  при ,пред ,не ,без  ,анти :.волжский ,выборный ,вежливый ,постоянный аварийный, инициативный народный печальный  университетский. Где возможно по 2 прила...

От данных прилагательных образуйте новые слова с помощью приставок  за ,  при ,пред ,не ,без  ,анти :.волжский ,выборный ,вежливый ,постоянный аварийный, инициативный народный печальный  университетский. Где возможно по 2 прилагательный с разными приставками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приволжский, предвыборный, невежливый, непостоянный, антиаварийный, безынициативный, антинародный, приуниверситетский.