От данных прилагательных образуйте простую сравнительную степень: деловой, ранний, сытый, усталый, красный, хороший, поздний, храбрый, острый, шустрый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деловой - более деловой Ранний - более ранний; Сытый - более сытый И так далее
Гость
деловой- ранний-раннее сытый- усталый- красный- краснее хороший-лучше поздний- позднее храбрый- храбрее острый- острее шустрый- шустрее