От данных слов образовать и записать слова,которые отвечают на вопрос какой? запаслив вкусен чудесен опасен ясен прекрасен интересен вынослив ужасен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запасливый, вкусный, чудесный, опасный, ясный, прекрасный, интересный, выносливый и ужасный
Гость
Запасливый, вкусный, чудесный, опасный, ясный, прекрасный, интересный, выносливый, ужасный