От данных слов образуйте деепричастия и употребите их с не в составе словосочетания или предложения. При образовании деепричастий учитывайте вид глагола. Слова: Обласкать, расстилать, вырастить, колебаться, негодовать, обижатьс...

От данных слов образуйте деепричастия и употребите их с не в составе словосочетания или предложения. При образовании деепричастий учитывайте вид глагола. Слова: Обласкать, расстилать, вырастить, колебаться, негодовать, обижаться, наказать, отдохнуть, прозвенеть, чувствовать. Плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обласкав кошку Не расстилая белье Не выростив цветок Не колебая Негодуя на кого-то Не обижая малыша Не наказав мальчика Не отдохнув на пляже Не прозвенев в школе Не чувствуя боли
Гость
Обласкивая лучами солнца расстилав скатерть вырастив цветы колебавшись в воздухе негодуя о случившимся обидившись на друга наказав себя отдохнув от работы прозвенев несколько раз чувствуя беду