От данных слов образуйте и запишите при помощи суфиксов однокоренные слова Запад, кроссворд, город,сосед,обед,лестница,праздник,чувство,здравствуй, костюм,оттенок,женщина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западный,кроссвордный,огородный,соседний,обеденный, лестничный,праздничный, чувственный,здравствующих, костюмный,оттеночный,женский.