От данных слов образуйте имена прилагательных с суффиксами -онн-,-енн- Конституция , общество ,эксплуатация , жизнь, традиция , чувство ,качество ,имущество ,родство ,комиссия , ликвидация ,классификация ,искусство .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституционный , общественный ,эксплуатационный , жизненный, традиционный , чувственный ,качественный ,имущественный ,родственный, комиссионный , ликвидационный ,классификационный ,искусственный .
Гость
Конституционный,общественный,эксплуатационный,жизненный,традиционный,чувственнный