От данных слов посредством суффиксов-чик-щик- образуйте имена существительные. Учёт, рассказ, пулемёт, камень, пилить, барабан, баня, стекло, чеканка, бетон, набор, фонарь, текстиль, буфет, чистить, тюрьма, забой, настройка, за...

От данных слов посредством суффиксов-чик-щик- образуйте имена существительные. Учёт, рассказ, пулемёт, камень, пилить, барабан, баня, стекло, чеканка, бетон, набор, фонарь, текстиль, буфет, чистить, тюрьма, забой, настройка, заказ, носить, переплёт, упаковка, подписать, проход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учётчик, рассказчик, пулемётчик, каменщик, пильщик, барабанщик, банщик, стекольщик, чеканщик, бетонщик, наборщик, фонарщик, текстильщик, буфетчик, чистильщик, тюремщик, забойщик, настройщик, заказчик, носчик, переплётчик, упаковщик, подписчик, проходчик.
Гость
Учётчик, рассказчик, пулемётчик, буфетчик, заказчик, доносчик, переплётчик, подписчик, первопроходчик. Каменщик, пильщик, барабанщик, банщик, стекольщик, чеканщик, бетонщик, наборщик, фонарщик, текстильщик, чистильщик, тюремщик, забойщик, настройщик, упаковщик.