От данных слов с помощью приставок образуйте однокоренные. без-/бес- связный звучный жизненный вкусный сильный действовать платный застенчивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бессвязный , беззвучный , безжизненный , безвкусный , бессильный , бездействовать , бесплатный , беззастенчивый .  Бес пишется , когда корень начинается с глухой буквы . Без пишется , когда корень начинается со звонкой .