СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛОВ ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ИСТОРИЮ!!! Счёт лет в истории 1. Какой год был раньше:50 г. до н.э. или 30 г. н.э. На сколько лет? Ответ напишите графически и математически. 2. Какой год был первым годом 10 века до н.э.? Н...

СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛОВ ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ИСТОРИЮ!!! Счёт лет в истории 1. Какой год был раньше:50 г. до н.э. или 30 г. н.э. На сколько лет? Ответ напишите графически и математически. 2. Какой год был первым годом 10 века до н.э.? На сколько лет? Ответ запишите графически и математически. 3. Какой год был позднее:60 г. до н.э. или 40 г. н.э.? На сколько лет? Ответ запишите графически и математически. 4.какой век пошёл после III (3) века до н.э.? А перед ним? 5.В этом году археологи нашли захоронение,сделанное в 750 г. до н.э. Сколько лет назад было сделано захоронение? 6. в 2543 г. до н.э. Наш ровесник первый раз пошёл на охоту в качестве помощника своего отца. Через три года он сам уже мог обучать молодых. В каком году родился ваш ровесник? В каком году тот мальчик мог уже сам обучать молодых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40. 5. 20. 4. 600. 2533,в20лет