От данных существительных образуйте глаголы.крик-.....зелень-....гудок-....рассказ-..пожалуйста помогите...

От данных существительных образуйте глаголы. крик-..... зелень-.... гудок-.... рассказ-.. пожалуйста помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крик - кричать (несоверш. вид), закричать (соверш. вид) Зелень - озеленять (несоверш. вид), озеленить (соверш. вид) Гудок - гудеть (несоверш. вид), загудеть (соверш. вид) Рассказ - рассказывать (несоверш. вид), рассказать (соверш. вид)