От данных существителных образуйте новые слова 1-го склонения.Запишите слова по образцу. вещь,мышь,брошь,морковь,упражь*,ночь,печь,ель,горсть,кисть,тетрадь,дочь. ?как вы понимаете значение фразеологизма:Это еще цветочки,ягодки ...

От данных существителных образуйте новые слова 1-го склонения.Запишите слова по образцу. вещь,мышь,брошь,морковь,упражь*,ночь,печь,ель,горсть,кисть,тетрадь,дочь. ?как вы понимаете значение фразеологизма:Это еще цветочки,ягодки будут впереди?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мышка,морковка,ночка,печка,елочка,вещица,упряжка,горсточка,тетрадка,дочка. значение:это только начало,а самое важное-впереди