От данных существительных образуйте прилагательные: природа-......,почёт-....,цена-......,электричество-.....,медицина-.....,школа-....,волейбол-.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природный, почётный, ценный , электрический , медицинский , школьный , волейбольный
Гость
природа-природный почёт - почетный цена - ценный электричество - электрический медицина - медицинский школа - школьный волейбол - волейбольный