От данных существительных: овца, баран, лошадь, телёнок, бык, корова, коза, козёл, осёл, гусь, петух и верблюд, образовать прилагательные и разделить на группы: а) притяжательные с суффиксом -ий, б) относительные с суффиксом -им-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) овечий, бараний, лошадиный, телячий, бычий, коровий, козий, козлиный, ослиный, гусиный, петушиный, верблюжий б) может быть с суффикосм -иН-?