От данный глаголов образуй деепричастия совершенного и несовершенного вида думать,держаться,решать,задумать,продержаться,решить ДАЮ 94 БАЛЛА!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думать - думая, думавши (только несоверш. вид) держаться - державшись, держась (только несоверш. вид) решать - решая (только несоверш. вид) задумать -  задумавши (соверш. вид), задумывая  (несоверш вид) продержаться - продержавшись (только соверш. вид) решить - решив,  решивши (соверш. вид), решая (несоверш. вид)
Гость
Думать - думая, думавший [Совершенного вида нет] Держаться - державшись, держась [Совершенного вида нет] Решать - решая [Совершенного вида нет] Задумать -  задумавший, задумывая Продержаться - продержавшись [Несовершенного вида нет] Решить - решив,  решивший, решая