От двух автостанций одновременно отъехали навстречу друг другу два мотоциклиста.один ехал со скоростью 65км/ч, а другой -75км/ч.через час после начала движения они оказались на расстоянии 1км800м друг от друга. вычислите рассто...

От двух автостанций одновременно отъехали навстречу друг другу два мотоциклиста.один ехал со скоростью 65км/ч, а другой -75км/ч.через час после начала движения они оказались на расстоянии 1км800м друг от друга. вычислите расстояние между автостанциями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V  общее=75+65=140км\ч S которое они прошли за час s=140км\ч*1ч=140км S всего=140км+1км800м=141км800м