От двух пристаней находящихся на расстоянии 360км,отплыли одновременно навстречу ?

От двух пристаней находящихся на расстоянии 360км,отплыли одновременно навстречу ??руг другу катер и моторная лодка встреча произлошла через 10 часов Катер шел со скоростью 19км/ч с какой скоростью двигалась моторная лодка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 х 19 = 190 км (проехала лодка) 360 - 190 = 170 км (проехал катер) 170 / 10 = 17 ч (ехала лодка) Ответ: 17 ч