От двух пристанет на озере расстояние между которыми 500км одновременно навстречу друг другу вышли теплоход и катер.Скорость теплохода 30км/ч а катера- 45км/ч.Какое расстояние будет между теплохода и катером через 6 часов после...
От двух пристанет на озере расстояние между которыми 500км одновременно навстречу друг другу вышли теплоход и катер.Скорость теплохода 30км/ч а катера- 45км/ч.Какое расстояние будет между теплохода и катером через 6 часов после выхода?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 45•6=270
2)30•6=180
3)270+180=450