От двух пристаней между которыми 585км,вышли одновременно вышли на встречу друг к другу теплоход и катер.скорость катера 40км/ч ,а скорость теплохода на 15км/ч меньше на коком ростоянии друг от друга будут теплоход и катер чере...
От двух пристаней между которыми 585км,вышли одновременно вышли на встречу друг к другу теплоход и катер.скорость катера 40км/ч ,а скорость теплохода на 15км/ч меньше на коком ростоянии друг от друга будут теплоход и катер через 5 часов.15 баллов и быстренько пишите
Ответ(ы) на вопрос:
1) 40 - 15 = 25 КМ/Ч скорость теплохода
2) 25 + 40 = 65 км/ч скорость сближения
3) 65 * 5 = 325 км пройдут за 5 часов
4) 585 - 325 = 260 км будет между ними через 5 часов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы