От двух пристаней одновременно навстречу дру другу вышли два теплохода.Скорость первого 24км/час и он прошёл довстречи 96 км.Второй теплоход прошёл до встречи 120 км.Какова его скорость? И вторую плизззззз Два пешехода вышли од...

От двух пристаней одновременно навстречу дру другу вышли два теплохода.Скорость первого 24км/час и он прошёл довстречи 96 км.Второй теплоход прошёл до встречи 120 км.Какова его скорость? И вторую плизззззз Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сёл.Первый прошёл до встречи 12км со скоростью 4 км/час.Второй шёл со скоростью 5 км/час.Чему равно расстояние между сёлами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                            1 задача  96÷24=4ч  120÷4=30км/ч                               2 задача 12÷4=3ч 5×3=15км 12+15=27км Думаю так, не судите строго)))