От двух пристаней одновременно  отошли два теплохода. Через два часа они встретились. скорость движения одного теплохода  30км/ч, а скорость движения другого - 38км/ч.Посогите прошу мне срочно и задайте вопрос чтобы решить ее!!!!

От двух пристаней одновременно  отошли два теплохода. Через два часа они встретились. скорость движения одного теплохода  30км/ч, а скорость движения другого - 38км/ч. Посогите прошу мне срочно и задайте вопрос чтобы решить ее!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько км между пристаней