От двух пристаней расстояние,между которыми 35 км вышли одновременно навстречу друг другу два катера.Катер,идущий по течению и имеющий собственную скорость 6 км/ч,шёл до встречи 1,5 ч,а катер имеющий собственную скорость 18 км/...

От двух пристаней расстояние,между которыми 35 км вышли одновременно навстречу друг другу два катера.Катер,идущий по течению и имеющий собственную скорость 6 км/ч,шёл до встречи 1,5 ч,а катер имеющий собственную скорость 18 км/ч,шёл до встречи 0,5 ч. Найдите скорость течения реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
///////////////////////////////////////