От двух пристаней,находящихся на расстоянии 527 км друг от друга,отплыли одновременно навстречу друг от друга катер и моторная лодка.Они встретились через 17ч.Катер шел со скоростью 19 км/ч.С какой скоростью щла лодка и какое р...

От двух пристаней,находящихся на расстоянии 527 км друг от друга,отплыли одновременно навстречу друг от друга катер и моторная лодка.Они встретились через 17ч.Катер шел со скоростью 19 км/ч.С какой скоростью щла лодка и какое расстояние она преодолела до встречи с катером?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 17 * 19 = 323 км - проплыл катер, 2. 527 - 323 = 204 км - проплыла лодка, 3. 204 : 17 = 12 км/ч