От двух станций одновременно в противоположных направлениях,удаляясь один от другого, отправились два поезда со скоростями 80 км/ч и 90 км/ч. Через 5 ч они были на расстоянии 970 км один от другого. Вычислите расстояние между с...

От двух станций одновременно в противоположных направлениях,удаляясь один от другого, отправились два поезда со скоростями 80 км/ч и 90 км/ч. Через 5 ч они были на расстоянии 970 км один от другого. Вычислите расстояние между станциями. НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ пж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
970 - (80*5 + 90*5)=120 км v1=90км/ч v2=80км/ч t=5ч s=970км s(между станциями)=?