«От двух станций, расположенных на расстоянии 330 км, одновременно навстречу друг другу отправились два поезда: товарный и пассажир! ский. Скорость товарного поезда 50 км/ч, а скорость пассажирско! го поезда 60 км/ч. Через скол...

«От двух станций, расположенных на расстоянии 330 км, одновременно навстречу друг другу отправились два поезда: товарный и пассажир! ский. Скорость товарного поезда 50 км/ч, а скорость пассажирско! го поезда 60 км/ч. Через сколько часов расстояние между поезда! ми будет равно 110 км?»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 2 часа 50км*2ч=100км 60км*2ч=120км 100км+120км=220км 330км-220км-110км