От двух станций,расточник между которыми 34 км одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Один поезд шёл со скоростью 82 км/ч,а другой-со скоростью на 8 км/ч больше.Какое расстояние будет между поездами через...

От двух станций,расточник между которыми 34 км одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Один поезд шёл со скоростью 82 км/ч,а другой-со скоростью на 8 км/ч больше.Какое расстояние будет между поездами через 3 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)82+8=90 км скорость второго поезда 2)(82+90)х3=516 км всего