От двух вокзалов одновременно в противоположных направлениях два автобуса. скорость кажлого автобуса равна 65 км/ч. Через 2 ч после начала движения они оказались на расстоянии 300 км один от другого. Вычислите расстояние между ...

От двух вокзалов одновременно в противоположных направлениях два автобуса. скорость кажлого автобуса равна 65 км/ч. Через 2 ч после начала движения они оказались на расстоянии 300 км один от другого. Вычислите расстояние между вокзалами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65•2•2=260(км) 2)260+300=560(км) ответ:560 км