От этих глаголов образуйте страдательные причастия полной или краткой формы ед. числа Получить, заметить, развинтить, прочувствовать, поразить, застроить, расскащать, восстановить, взволновать, разбудить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полученный,замеченный,развинченный,прочувствованный,пораженный, застроенный,рассказанный,восстановленный,взволнованный,разбуженный. расскащать - это рассказать?