От этого зависит оценка в четверти ! Решите, пожалуйста 311-315 , через дано, найти , решение !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплота, выделяющаяся в нагревателе, находится по закону Джоуля-Ленца Мощность второй секции Мощность можно записать в видеТ.к. чайник подключается к одному и тому же источнику напряжения, то из последней формулы выражаем сопротивление второй секцииа) последовательноПолное сопротивление цепи  б)  обе секции включены параллельно.   Время нагреванияОтвет: а)  б)