От географической широты, от соотношения количества осадков и испарения зависит степень … воды в океане A) температуры B) давления C) солености D) плотности E) загрязнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ выше дан -НЕПРАВИЛЬНЫЙ. От таких факторов как количество осадков, испарения и географической широты зависит СОЛЁНОСТЬ.  ОТВЕТ: С