Помогите с эссе "чтобы сделать из людей хороших граждан им следует дать возможность проявить свои права граждан"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль - взаимосвязь понятий гражданское общество и правовое государство. Например, если гражданину предостовляется возможность участвовать в выборах тех, кто  будет управлять государством, то он должен использовать эту возможность.