Помогите пожалуйста составить план на тему: организация международной торговли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Понятие международной торговли. 2.Функции международной торговли: а) реализация произведенной потребительской стоимости (товаров) б) доведение предметов потребления до потребителей в) поддержание баланса между предложением и спросом г) сокращение издержек обращения в сфере потребления (затраты покупателей на приобретение товаров) путем совершенствования технологии продаж, информационных услуг и т.п. д) функции, связанные с внедрением маркетинга, а именно: рыночные исследования, определение цены, создание служб сервиса, разработка товара 3. Виды международной торговли: а) оптовая б) розничная 4. Международная торговля и ее связь на мировом рынке