Сформулировать ситуацию отклоняющегося негативного поведения. привести три примера неформальных негативных санкций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ученики учебного заведения дружно прогуляли уроки биологии.\ 2)1.Коллектив фирмы объявил бойкот сотруднику фирмы. 2.Прогуливание учеником учебны.занятий вызвало осуждение со стороны класса. 3.Мама отругала сына за невыполненное домашнее задание
Гость
Ситуация отклоняющегося негативного поведения: человек, у которого не было постоянного заработка решил пойти на преступление и ограбить магазин. Примеры неформальных негативных санкций:  1. Осуждение человека за плохо выполненную работу в устной форме. 2. Пощечина, полученная молодым человеком от любимой девушки. 3. Отказ человека подать руку при приветствии.