От глагола образовать все деепричастия и причастия настоящего времени : чувствовать писать гнать лететь созревать лечить пилить говорить мечтать ворковать лепетать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чувствовать - чувствующий - чувствуя 2. Писать - пишущий - записывая (не писая же, ахаха) 3. Гнать - гонящий - гоня 4. Лететь - летящий - летя 5. Созревать - созревающий - созревая 6. Лечить - лечащий - леча 7. Пилить - пилящий - пиля 8. Говорить - говорящий - говоря 9. Мечтать - мечтающий - мечтая 10. Ворковать - воркующий - воркуя 11. Лепетать - лепечущий - лепеча