От глаголов, отвечающих на вопрос что делать образуй глаголы отвечающие на вопрос что сделать состав три придложения слушать считать смотреть закричать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушать музыку(что делать)-послушать музыку(что сделать);считать дни(что делать)-посчитать деньги(что сделать); смотреть кино(что делать)-посмотреть мультфильм(что сделать); закричать от страха(что сделать)-кричать от радости(что делать)