От города до деревни 735 км из города выехала легковая машина со скоростью 68 км/ч. на каком расстоянии будет от деревни машина через 6 часов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычислим сколько проехала машина за 6 часов S=V*t S=68*6=408 ( км) Вычислим расстояние от машины до деревни 735-408=327 ( км ) Ответ:327 км будет от деревни  машина через 6 часов