От имен сущ образуй имена прилагательные., разобрать прилагательные по составу: Стена, весна, осень, туман, миллион, лимон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стена-настенный на-приставка стен-корень,н-суффикс,-ой-окончание весна-весенний весен-корень,-н-суффикс,-ий -окончание осень-осенний осен-корень,-н-суффикс,-ий -окончание туман-туманный туман-корень,-н-суффикс,-ый окончание миллион-миллионный миллион-корень,-н-суффикс,-ый-окончание лимон-лимонный лимон-корень,-н-суффикс,-ый окончание
Гость
настенный  весенний осенний туманный миллионный лимонный      на приставка стен корень н суффикс ый окончание  вес корень енн суффикс ий окончание  осен корень н суф ий оконч  туман корень н суффикс ый оконч  миллион корень н суффикс ый окончание лимон корень н суффикс ый окончание