От имени какого монарха произошло название титула правителей западноевропейских государств 1. Пипин короткий                                              3.Карл Мартелл2 .Карл Великий                                            ...

От имени какого монарха произошло название титула правителей западноевропейских государств  1. Пипин короткий                                              3.Карл Мартелл 2 .Карл Великий                                              4.Хлодвиг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от имени Карла Великого (ответ №2)