От имени новгородца расскажи о своём городе иноземному купцу или жителю другого русского города о городе Москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте приехал в город Москва столица России. здесь очень много достопримечательностей балетов театра и музеев. Я живу в городе Москва с самого рождения я хорошо знаю улицы моего города. если меня попросят могу показать город достопримечательности художественные места хоккей знаю все улицы этого города них можно и запутаться весь город Москва очень велик но я очень люблю свой город