В забеге на дистанцию 110 метров ,когда алексей приходит к финишу ,борису остаётся пробежать ещё 1 10 метров а когда борис приходит к финишу ,володе остаётся пробежать ещё 11 метров сколько метров останется пробежать до финиша ...

В забеге на дистанцию 110 метров ,когда алексей приходит к финишу ,борису остаётся пробежать ещё 1 10 метров а когда борис приходит к финишу ,володе остаётся пробежать ещё 11 метров сколько метров останется пробежать до финиша володе когда финиширует алексей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей (самый быстрый) Борис (второй по скорости) Володя (последний)